СТРОЙСМЕТА

Выпущена новая версия базы

На нашем сайте 6 ноября 2019 года размещены новые версии баз информационно-справочной системы «ГРАНД-СтройИнфо» (электронная библиотека сметчика). В состав электронной библиотеки «ГРАНД-СтройИнфо» добавлены новые руководящие документы Минстроя России и других федеральных органов, информационно-справочные документы и многое другое.

Как обычно, в рамках очередного обновления электронной библиотеки «ГРАНД-СтройИнфо» существенно дополнена база данных характеристик современных строительных материалов «ГРАНД-СтройМатериалы».

На сайте представлены список новых документов и общий список всех документов с раскладкой по базам электронной библиотеки сметчика.

С целью корректного отображения в программе «ГРАНД-СтройИнфо» новых документов необходимо пользоваться обновлённой версией программы (не ниже 6.0.2).

При наличии активного интернет-соединения для обновления версии программы или установки новых баз достаточно нажать кнопку «Обновить» в нужной строке из диспетчера сообщений программы. После чего осуществляется скачивание и установка как новых данных, так и соответствующих лицензий. Также можно воспользоваться программой Менеджер обновлений.

Нет комментариев Добавить комментарий